Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты

Наши золотые красавцы

золото спорт бокс Муслим Шарабутдин Гаджимагомедов Ташкент Атаев
2115 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 14 мая. /Телеканал ННТ/.  Муслим триумфально закрыл турнир — повержен реактивный итальянец.
Сегодня, 14 мая, в Ташкенте прошли финальные бои чемпионата мира по боксу. В борьбе за золотые медали участвовали два спортсмена из Дагестана — и добились успеха. Сначала золотую медаль завоевал наш земляк Шарабутдин Атаев в весовой категории до 86 кг. победив кубинца Лоренсо Альфонсо, сейчас выступающего за Азербайджан. На соревнованиях в Ташкенте также лучший результат показал наш земляк в категории до 92 килограммов Муслим Гаджимагомедов победив Аззиса Аббеса Мухийдина, представляющего Италию.

Напомним что последний стал уже двукратным чемпионом мира по боксу, впервые чемпионом мира Муслим Гаджимагомедов стал в 2019 году.